Категории
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
dominSt
Форма входа
Логин:
Пароль:
Четверг, 24.05.2018, 16:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Январь » 01
Данные на 01.01.2017


• «Золото» Всероссийского финала чемпионата АССК России по настольному теннису 2016-2017. Женский личный разряд.- Евдокия Потапова (мехмат).

• «Серебро» Всероссийского финала чемпионата АССК России по настольному теннису 2016-2017. Мужской личный разряд.- Белов Михаил (мехмат).
• «Бронза» Всероссийского финала чемпионата АССК России по настольному теннису 2016-2017. Командный разряд.- Потапова Евдокия (мехмат), Белов Михаил (мехмат), Билюга Станислав (ФГП) в составе сборной Москвы.
• «Серебро» командного чемпионата Москвы среди вузов 2016-2017 гг. – женская сборная МГУ;
• 4 место командного чемпионата Москвы среди вузов 2016-2017 гг. – мужская сборная МГУ;
• «Серебро» Открытого первенства МФТИ по настольному теннису 2017 г.– Анна Маслакова (мехмат);


• «Бронза» Открытого первенства МФТИ по настольному теннису 2017 – Игорь Данилович (физический ф-т);

• «Бронза» Открытого кубка РЭУ им. Г.В.Плеханова и МГИМО МИД России по настольному теннису среди студенческих команд – женская сборная МГУ;

• «Золото» чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов Москвы 2017 г. – Евдокия Потапова.

• «Серебро» Открытого кубка РЭУ им. Г.В.Плеханова и МГИМО МИД России по настольному теннису среди студенческих команд – мужская сборная МГУ;

• «Золото» Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» 2017 г.- Евдокия Потапова (мехмат);

• «Серебро» Открытого Кубка Государственной Думы РФ по настольному теннису 2017 г. – Ван Сянюй (Высшая школа перевода);

• 4 место в турнире Международного фестиваля «Moscow Games 2017» - Игорь Данилович (физический ф-т).
Просмотров: 151 | Добавил: Gleb | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)



Самыми активными турнирными бойцами декабря-2017 стали почётные члены ЦС МГУ: 1. Станислав Каплан (ВМК) – 9 турниров (среднее – 4 место)

2. Андрей Бирюков (юрфак) – 8 турниров (среднее – 9 место) 3. Никита Самочкин (ФГУ) – 8 турниров (среднее -19 место).
А вот – результаты по итогам игр в декабре 2017-го:
Амбросимов Фёдор (геолог):
– 1 место в TTLeadeRTTLeadeR 300-550;
– 4 место в TTLeadeR-650, 03.12;
- 4 место в Лиге ПРО 550-600, 04.12;
- 11 место в artTT- Открытый, 06.12;
- 4 место в Лиге ПРО 550-600, 11.12;
- 1 место в Лиге ПРО 550-600, 14.12;
- 4 место в TTLeadeR 400-750, 16.12;
- 9 место в artTT-Открытый, 20.12;
- 1 место в TTLeadeR 300-550, 23.12;
- 4 место в Лиге ПРО 550-600, 25.12;
- 16 место в artTT-Открытый, 27.12;
Белов Михаил (мехмат):
– 4 место в TTLeadeR 300-550; 06.
- 2 место в Лига ПРО 550-600, 06.12;
- 4 место в artTT-550, 07.12;
Бикмуратов Фархад(ВМК) – 19 место в artTT-550, 14.12;
Бирюков Андрей Валентинович (юрист):
- 9 место в ТТМах-455, 05.12;
- 7 место в ТТLeadeR-400, 06.12;
- 27 место в TTLeadeR-350, 10.12;
- 6 место в ТТМаХ-455, 12.12;
- 3 место в TTLeadeR-400, 13.12;
- 3 место в TTLeadeR-400, 20.12;
- 9 место в ТТМаХ-455, 26.12;
- 6 место в TTLeadeR-С,400, 27.12;
Желубенков Александр (ВМК):
– 4 место в Лига ПРО 1000-1150, 05.12;
- 4 место в Лига ПРО 1000-1150, 27.12;
Желубенков Алексей (ВМК):
- 1 место в Лига-ПРО 800-900, 10.12;
- 2 место в Лига-ПРО 800-900, 13.12;
- 3 место в Лига-ПРО 800-900, 28.12;
Злотников Сергей (мехмат):
– 8 место в ТТMaX - 455, 05.12;
- 14 место в TTLeadeR-C 299, 12.12;
- 10 место в ТТLeadeR-C 299, 19.12;
- 12 место в TTLeadeR-C 299, 27.12;
Золотухина Мария (журфак) – 12 место в TTLeadeR—650, 10.12;
Каплан Станислав (ВМК):
- 4 место в Лига-ПРО 900-1000, 1.12;
- 3 место в Лига-ПРО 900-1000, 03.12;
- 1 место в Лига-ПРО 900-1000, 10.12;
- 4 место в Лига-ПРО 900-1000, 19.12;
- 4 место в Лига-ПРО 900-1000, 23.12;
- 8 место в «Свиблово ШНТ» 300+, 24.12;
- 1 место в Лига ПРО 900-1000, 24.12;
- 5 место в Лига – ПРО 900-1000, 28.12;
- 5 место в Лига –ПРО 900-1000, 30.12;
Королёв Семён (физик) – 1 место в Лига-ПРО 600-700, 30.12;
Корольков Андрей (физик) – 24 место в artTT-550, 14.12;
Кулик Святослав (социолог) – 10 место в TTLeadeR-650, 31.12;
Лобанов Максим (химик): -9 место в «Школе народного тенниса» +350, 17.12;
Маслакова Анна (мехмат) – 7 место в artTT-550, 07.12;
Нарзикулов Рустам (экон. ф-т):
- 12 место в TTLeadeR-300-550, 23.12;
- 8 место TTLeadeR-400-800, 30.12;
Орлов Сергей (ВМК) – 2 место в ТТLeadeR 300-500, 09.12;
Пименов Дмитрий (мехмат) - 8 место в artTT-550, 07.12;
Потапова Евдокия (мехмат) – 20 место в artTT-550, 07.12;
Самочкин Никита (ФГУ):
– 8 место в ЛУ.Центр-400, 06.12;
- 21 место в ЛУ. Центр- 350, 13.12;
- 12 место в ЛУ.Центр-150, 15.12;
- 30 место в ЛУ.Центр-300, 16.12;
- 28 место в ЛУ.Центр-400, 20.12;
- 14 место в ЛУ.Центр-150, 23.12;
- 23 место в ЛУ.Центр-300, 23.12;
- 15 место в ЛУ.Центр-350, 27.12;
Степанищев Алексей (геолог):
– 8 место в Макс-450 на Молодёжной, 08.12;
- 12 место в Макс-450 на Молодёжной, 15.12;
- 4 место в Макс-450 на Молодёжной, 17.12;
- 1 место в ЛУ.Центр-400, 20.12;
- 4 место в Макс-450 на Молодёжной, 22.12;
- 2 место в ТТМах-405, 24.12;
- 6 место в МАКС-450 на Молодёжной, 29.12.
Просмотров: 92 | Добавил: Gleb | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

Поиск

Архив записей
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши друзья