Категории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Понедельник, 17.12.2018, 18:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » «Битва дуэтов»: победили «Победители» !
14:12
«Битва дуэтов»: победили «Победители» !
[l]
Девятнадцать команд приняли участие в предновогоднем микст-турнире, который состоялся 6 декабря в ЦС МГУ по настольному теннису.
Зарегистрировались теннисисты, согласно регламенту, под следующими командными именами:
1. «Акуна Матата» (Молодых Александра, химфак/Слабун Святослав, соцфак).
2. «Астра» (Панина Ольга, ФГУ/Королёв Семён, физфак).
3. «Варвара» (Толстикова Варвара, ВМК/Лыфенко Никита, ВМК).
4. «ВМК» (Долгая Анастасия, ВМК/Орлов Сергей, ВМК).
5. «Воолики» (Митина Ольга, психфак/Шувалов Владимир, СВТ).
6. «Восток» (Реунова Екатерина, ВШГА/Ван Шучэнь, журфак).
7. «Молния» (Куцак Нина, ВМК/Худайбердин Динар, географ).
8. «МэндМС» ( Харитонова Вероника,филфак/Капкаев Данияр, мехмат).
9. «Непара» (Горовая Ольга, экономфак/Салий Сергей, экономфак).
10. «Олимп» (Шеламова София, юрфак/ Пименов Дмитрий, мехмат).
11. «Перспектива» (Калишина Дарья,филфак/Першин Глеб, ФГП).
12. «Победители» (Маслакова Анна, мехмат/Белов Михаил, мехмат).
13. «Полярон» (Данилович Игорь, физфак/Данилович Светлана, мед.).
14. «Пофиг» (Цибизова Анастасия, журфак/Билюга Станислав, ФГП).
15. «Пухляши» (Амбросимова Мария,геолог/Амбросимов Фёдор, геолог).
16. «Рассвет» (Чжан Чуньян, ВШКП/Ван Сянюй/ВШП).
17. «Счастливчики» (Глуходед Анастасия, ВМК/Русаков Дмитрий, географ).
18. «Триумф» (Панина Татьяна, мехмат/Фёдоров Владислав, ФГП).
19. «Эстоппель» (Гарифуллина Татьяна, юрист/Куркин Сергей, юрист).
Сказать, что игры проходили азартно – ничего не сказать. Но главное – подтвердилось старинное наблюдение: как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
«Победители» уверенно, как нож сквозь кусок масла, прошли к финалу и выиграли у опытнейшего дуэта «Пухляши» 3:0. И стали победителями и по названию, и по факту.
«Серебряные» призёры прошли к финалу самым трудным маршрутом, через череду побед над очень сильными «Астрой», «Рассветом», «МэндМсом».
Третье место в этом турнире не разыгрывалось, а было присуждено двум командам: - «Триумф»и «Астра».
Итоги:

1место - «Победители»
2место - «Пухляши»
3место- «Астра», «Триумф»

4-5места – «МэндМ», «ВМК»
6-7места – «Полярон»,»Эстоппель»
8-11места – «Перспектива», «Варвара», «Пофиг», «Рассвет»
12-14 места – «Олимп», «Восток», «Непара»
15-18 места-«Акуна Матата», «Молния», «Счастливчики», «Воолики»
Просмотров: 155 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши друзья