Категории
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Relzomus
Форма входа
Логин:
Пароль:
Четверг, 26.04.2018, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Наши теннисисты во внешних турнирах московского января-2018
23:55
Наши теннисисты во внешних турнирах московского января-2018

Амбросимов Фёдор (геолог):
– 2 место в Лиге ПРО 550-600, 04.01;
- 1 место в Лиге ПРО 550-600, 08.01;
- 2 место в TTLeadeR 300-550, 13.01;
- 2 место в Лиге ПРО 550-600, 16.01;
- 1 место в TTLeadeR 300-550, 20.01;
- 6 место в TTLeadeR 400-800, 20.01;
- 2 место в TTLeadeR 650, 21.01;
- 3 место в Лиге ПРО 600-700, 23.01;
- 3 место в TTLeadeR-650, 28.01;
Билюга Станислав (ФГП):
– 11 место в artTT Открытый,05.01;
Бирюков Андрей Валентинович (юрист):
-13 место в ТТМах-425, 03.01;
- 3 место в ТТLeadeR-400, 10.01;
- 3 место в ТТМаХ-455, 18.01;
- 2 место в TTLeadeR-400, 24.01;
- 5 место в ТТМаХ-455, 25.01;
- 6 место в ТТМаХ-455, 30.01;
- 2 место в TTLeadeR-С,400, 31.01;
Данилович Игорь (физич.ф-т):
– 3 место в Лиге ПРО 600-700, 02.01;
Желубенков Александр (ВМК):
– 2 место в Лиге ПРО 1000-1150, 03.01;
- 5 место в Лиге ПРО 1000-1150, 09.01;
- 4 место в Лиге ПРО 1000-1150, 31.01;
Желубенков Алексей (ВМК):
- 1 место в Лиге ПРО 800-900, 03.01;
- 3 место в Лиге ПРО 800-900, 06.01;
- 1 место в Лиге ПРО 800-900, 14.01;
- 1 место в Лиге ПРО 800-900, 15.01;
- 1 место в Лиге ПРО 800-900, 28.01;
Злотников Сергей (мехмат):
– 3 место в TTLeadeR-C 299, 09.01;
- 15 место в ТТLeadeR-C 299, 16.01;
- 4 место в TTLeadeR-C 229, 30.01;
Каплан Станислав (ВМК):
- 3 место в Лиге ПРО 900-1000, 01.01;
- 5 место в Лиге ПРО 900-1000, 02.01;
- 2 место в Лиге ПРО 900-1000, 06.01;
- 1 место в Лиге ПРО 900-1000, 10.01;
- 3 место в Лиге ПРО 900-1000, 27.01;
- 1 место в Лиге ПРО 900-1000, 28.01;
Королёв Семён (физик):
– 1 место в Лиге ПРО 600-700, 02.01;
- 3 место в Лиге ПРО 650, 07.01;
- 3 место в Лиге ПРО 700-800, 07.01;
- 4 место в Лиге ПРО 700-800, 08.01;
- 1 место в ТТLeadeR-650, 14.01;
- 1 место в Лиге ПРО 700-800, 15.01;
- 3 место в Лиге ПРО 700-800, 20.01;
- 1 место в ТТLeadeR 650, 21.01;
- 2 место в Лиге ПРО 700-800, 27.01;
Коссовский Георгий:
– 8 место в artTT-250, 27.01.
Лобанов Максим (химик):
- 11 место в ЛУ.ЦЕНТР-600, 30.01;
Нарзикулов Рустам (экон. ф-т):
- 13 место в artTT Открытый, 03.01;
- 12 место в artTT Открытый, 08.01;
- 14 место в TTLeadeR-400-800, 27.01;
Полещук Максим (мехмат):
– 17 место в ТТLeadeR-C 299, 16.01;
- 14 место в artTT-450, 22.01;
- 2 место в TTLeadeR-C 229, 30.01;
Самочкин Никита (ФГУ):
– 24 место в МаХ-175 на Молодёжной, 04.01;
- 20 место в ЛУ.Центр - 350, 24.01;
- 20 место в ЛУ.Центр- 300, 27.01;
-29 место в ЛУ.Центр-350, 31.01;
Старостин Александр (ВМК):
– 11место в artTT-450, 12.01;
Степанищев Алексей (геолог):
– 5 место в Макс-450 на Молодёжной, 02.01;
- 4 место в TTLeadeR-400, 03.01;
- 12 место в TTLeadeR-350, 21.01;
- 3 место в TTLeadeR-350, 28.01;
- 6 место в Макс-500 на Молодёжной, 30.01;
Просмотров: 121 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наши друзья